«Вы сделали „Готику“»: геймеры делятся впечатлениями от плейтеста экшена Of Ash and Steel
И игроки уже успели поделиться своими впечатлениями в соцсетях. В целом фидбек довольно положительный. Многие отмечают, что игра напоминает культовую серию «Готика» и Kingdom Come: Deliverance. А некоторым даже «Ведьмака».
Конечно, тестирование не обходится без технических проблем, что ожидаемо. Но разработчики собирают отзывы и оперативно правят недочёты.
Из комментариев пользователей:
«А демка у вас крутая, прям очень многообещающая!
Главный герой вообще чумовой.
Кроме шуток, в вашу демо играть намного интереснее, чем в почти всё, что сейчас выходит.
Вы крутые, что помимо графики и физики не забываете про сюжет, актерскую игру и вот это всё», — Zavidy Unylsky
«Она очень сильно похожа на Готику. Прям ну очень. Я помню вы сами же писали что вдохновлялись именно Готикой, однако, если вдохновлялись именно ею то где блин магия […]», — Mister A.
«Залипательная игрушка.
Учитывая, что сейчас прохожу второй кингдом кам — очень сильно напомнило его, что не может не радовать, ибо как раз искала игру подобного сеттинга.
Даже мой старый дед потянул плейтест, надеюсь дальше будет лучше и смогу также запустить полную версию […]», — Nastya Kitaytseva
«В принципе если оценить то что я увидел. все эти годы я ждал что вы сделает Готику, и вы чёрт того дери сделали Готику (даже баги добавили), чему я несказанно рад) […]», — Ivan Yakupov
Игра действительно интересная, сложная, очень напомнило Готику, но и своих решений много […]», — Oleg Alekhin
«Разработчики снимаю шляпу! Хоть одна игра после готики и ведьмака которая завлекает с первых минут. Крутая прокачка, система улучшений, диалоги крутые (особенно в самом начале орнул с деревянной ноги, это же отссылка к Diablo — к ноге Вирта ?) Но игру еще нужно полировать усиленно как Алладин полировал свою лампу))) […]», — Stavr Talahassy
Отдельные претензии высказываются к боевой системе, лицевой анимации персонажей и поведению NPC, которым всё равно на кражу их имущества.
В плейтест Of Ash and Steel вошли пролог и начало 1-й главы. Даты завершения пока нет — разработчики намерены устранить «все баги».
Релиз Of Ash and Steel подтверждён только для РС.
Обсудим?
Смотрите также: