Для Wreckfest 2 выпустили второе обновление с новыми машинами и трассами
Например, в списке доступных тачек появились дом на колёсах Motorhome и крупный седан Cardinal. А опробовать их можно на новой грязевой трассе и дербе-арене на свалке, а также в новеньком режиме Last Man Standing. Главное — справиться с поумневшим ИИ противников, которые теперь будут меньше застревать в объектах и станут лучше следовать маршруту.
Также на всех трассах обновили коллизию деревьев — отныне столкновения должны работать корректно. Физика столкновений с остальными объектами и другими машинами тоже была улучшена, а панели с них будут отлетать быстрее. Однако в стандартном режиме повреждений автомобиль теперь прослужит дольше. В реалистичном же режиме повреждения стали, как ни странно, более правдоподобными.
Если говорить про технические аспекты, то теперь Wreckfest 2 гораздо лучше использует видеопамять. Вместе с этим была в целом улучшена стабильность игры, а ещё гонка лишилась различных багов. В многопользовательском режиме же получится узнать дополнительную информацию о серверах. С полным списком изменений можно ознакомиться на странице игры.
Wreckfest 2 вышла в раннем доступе 20 марта. Изначально игра получила смешанные оценки, однако теперь в Steam у неё в основном положительные пользовательские отзывы. Наверняка хвалебных рецензий будет ещё больше по мере выхода обновлений, которые могут показать на шоу THQ Nordic в августе.
Шоу THQ Nordic Digital Showcase 2025 с «Готикой», Titan Quest 2 и Reanimal пройдёт 1 августа
Обсудим?
Смотрите также: