The Crew 2 получит оффлайновый режим до конца года
Работа над режимом The Crew 2 проходит настолько успешно, что выпустить его разработчики намерены до конца 2025 года. Но вначале будет проведено бета-тестирование, ведь авторам приходится менять многие функции игры, рассчитанные на онлайновый режим.
Первое тестирование стартует 30 апреля, и на него будут приглашены избранные игроки. Им будет предоставлено определённое сохранение, чтобы их отзывы не зависели от реально достигнутого прогресса. И, хотя оффлайновый режим готовится для всех платформ, первые тесты пройдут только на РС.
Что касается The Crew Motorfest, то разработчики пока что больше заняты развитием и поддержкой игры. Но о работе над оффлайновым режимом нам расскажут, как только он будет готов.
Обсудим?
Смотрите также: