Геймдизайнер Dragonʼs Dogma и Devil May Cry раскрыл детали своей новой игры
На конференции GDC Ицуно рассказал, что его студия разрабатывает масштабный экшен в японском стиле. По его словам, команда стремится создать уникальный игровой опыт, который продолжит традиции его предыдущих работ.
Фото с конференции GDC
Представители LightSpeed Studios подчеркнули, что студия строится на принципах творческой свободы и эффективности. На данный момент Ицуно собирает команду, которая сочетает разные культурные взгляды и передовые технологии, чтобы предложить игрокам инновационный геймплей, которого они ещё не видели.
Скриншот Dragonʼs Dogma 2
За свою более чем 30-летнюю карьеру в Capcom Ицуно работал над некоторыми частями Devil May Cry, Dragon’s Dogma, Power Stone и многими другими проектами. Его последняя работа, Dragon’s Dogma 2, получила высокие оценки критиков и была названа одной из самых значимых RPG последних лет.
Обсудим?
Смотрите также: