Создать аккаунт
Главная » Статьи » Хендерсон: в Call of Duty 2025 года появится шесть карт зомби с разделением на раунды
Статьи

Хендерсон: в Call of Duty 2025 года появится шесть карт зомби с разделением на раунды

Ещё больше интересных видео на YouTube канале Игромании!Обложка: скриншот Call of Duty: Black Ops 6Известный инсайдер Том Хендерсон рассказал, что у новой части Call of Duty, которая выйдут в этом году, будет обширная поддержка зомби-режима. Речь идёт как минимум о шести картах, геймплей в которых будет разделён на раунды. Именно такой геймплей с постепенным открытием нового оружия и локаций по ходу раундов является традиционным для зомби-режима.

В начале разработки предполагалось, что карты для зомби-режима в новой части будут создаваться с нуля для использования в различных игровых режимах, однако планы поменялись. Теперь Treyarch якобы хочет уникальные зомби-карты. Пока известно о таких идеях, которые совсем необязательно являются финальными:


  • Карта в Нью-Йорке после Второй мировой войны — нацисты сбросили на город ядерную бомбу;

  • Карта с японским храмом у подножия извергающегося вулкана;

  • А также карты с местом действия во Вьетнаме, Афганистане и на космической станции.


Хендерсон не знает, будут ли реализованы все описанные выше идеи. При этом инсайдер ожидает, что как минимум часть задумок доживут до финальной версии и появятся в новой Call of Duty по мере её пополнения новым контентом.

Ожидается, что новая Call of Duty выйдет осенью. Изначально ходили слухи о релизе на прошлом поколении консолей, однако другой инсайдер рассказал о выходе исключительно на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Если говорить о сюжете, то новинка якобы станет продолжением Call of Duty: Black Ops 2, а в зомби-режим может вернуться оригинальная команда героев.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт latinoserial.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК