Создать аккаунт
Главная » Статьи » Игрок не пропустит много контента при игре за одного героя в Assassinʼs Creed Shadows
Статьи

Игрок не пропустит много контента при игре за одного героя в Assassinʼs Creed Shadows

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: скриншот Assassin's Creed ShadowsГеймдиректор Assassin’s Creed Shadows Джонатан Дюрмонт рассказал, что игроки не пропустят большое количество важного контента, если решат сосредоточить внимание на одном из двух героев игры.

Автор признался, что сам менял персонажей раз в несколько часов — в зависимости от настроения. Когда ему хотелось сделать упор на стелс, то он играл за Наоэ, а желание «крушить врагов» подталкивало его к переключению за Ясукэ:


Я играл за одного [героя] три, четыре, пять часов, а затем переключался и играл [за другого] ещё два-три часа.


Если говорить про уникальный контент, то каждый из персонажей обладает собственным интро и серией квестов. Но «в среднем» пользователь не пропустит ничего важного, если у него не будет желания часто менять протагонистов:


Я думаю, что это больше зависит от ваших предпочтений, и вы сможете посмотреть на то, как игра немного адаптируется под того или иного героя.


Среди исключений, которые нельзя пройти за другого персонажа, к примеру, будет личная линия Наоэ. Однако чаще всего игра просто будет подстраиваться под происходящее.

Геймдиректор добавил, что авторы не хотели заставлять игроков «разделять время», поэтому не переключаться между героями можно довольно долго. Хотя сколько конкретно — не уточняется.

Релиз Assassinʼs Creed Shadows, от которой во многом зависит судьба Ubisoft, состоится 20 марта на PC, PS5 и Xbox Series. Игра уже успела получить системные требования и превью журналистов, а ещё стало известно о релизе манге-приквела.

При этом новинка продолжает собирать вокруг себя различные скандалы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт latinoserial.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК