Создать аккаунт
Главная » Статьи » Для Battlefield 6 выпустили патч с исправлением накопившихся проблем
Статьи

Для Battlefield 6 выпустили патч с исправлением накопившихся проблем

485
Обложка: скриншот Battlefield 6Разработчики Battlefield 6 выпустили патч 1.1.3.6, большая часть которого направлена на исправление накопившихся ошибок и улучшение стабильности.

В основной игре починили некоторые сбои, связанные со звуком, исправили баги в передвижении персонажей, стабилизировали пользовательский интерфейс. Отдельное внимание уделили карте Иствуд, на которой избавились от багов, найденных игроками.

В режиме REDSEC починили баги, связанные с высадкой, парашютами, интерфейсом. На PS5 исправили ошибку, которая не позволяла геймерам подключиться к серверам, а на Xbox Series S устранили сбои, приводившие к недостатку памяти.

Несмотря на то, что значительных изменений в балансе или производительности нет, авторы Battlefield подчеркнули, что обновление улучшает общую стабильность.

Напомним, что старт второго сезона в Battlefield 6 официально перенесли с 20 января на 17 февраля. Разработчики отметили, что взяли дополнительное время на полировку деталей. А ещё датамайнеры нашли в файлах игры нашивку с российским флагом, которую, возможно, добавят в будущем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт latinoserial.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК