Создать аккаунт
Главная » Статьи » Игрок Team Spirit по Dota 2 назвал условия, когда Largo становится полезным
Статьи

Игрок Team Spirit по Dota 2 назвал условия, когда Largo становится полезным

130
Обложка: ValveНикита «panto» Балаганин из сербской Team Spirit по Dota 2 назвал лягушку-барда Largo крайне полезным, но лишь при стечении определенных обстоятельств.

В социальных сетях Балаганин раскрыл секрет героя (орфография и пунктуация источника):


«Мне кажется, что как лейнер он слабее, но по игре может быть очень вариативно полезным.

Из-за неожиданно быстрого добавления в CM прошники начали тут же его тренировать».


По мнению киберспортсмена, персонаж лучше всего раскрывается, когда:
Ему есть, что пуржить с противника/союзников. К примеру, щит Ember Spirit с врага, Вессел с союзников, ультимативную способность Slardar и другие.
Ему есть, кого баффать в команде: союзников 3-ей способностью, к примеру, Zeus, Timbersaw и другие герои, которые наносят спелл урон и добавлять с ультимейта.

Источник: Valve

Ранее оффлейнер Falcons Аммар «ATF» аль-Ассаф заявил о Largo, что рад, что герой не предназначен для оффлейна. Игрок заявил, что не любит пикать персонажей, которые визуально ему не симпатизируют. И Largo оказался в том числе.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 января Valve выпустила патч 7.40с. Ключевыми изменениями стали добавление нового саппорта Largo в Captain’s Mode, а также исправление багов и другие балансные правки.

Персонаж получил усиление интеллекта с 2,4 до 2,6, урон увеличен с 35/45/55/65 до 36/48/60/72, радиус Amphibian Rhapsody расширен с 750 до 800, а также способность теперь можно переключать под действием безмолвия. Помимо этого, чемпиона теперь можно будет увидеть на про-сцене.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт latinoserial.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК