Создать аккаунт
Главная » Статьи » Создатели Dispatch расхвалили Джеффа Кили и The Game Awards за поддержку игры
Статьи

Создатели Dispatch расхвалили Джеффа Кили и The Game Awards за поддержку игры

441
Обложка: скриншот DispatchНынче модно ругать Джеффа Кили и выставку The Game Awards, однако и защитников деятеля индустрии и самой церемонии находится немало. Например, создатели Dispatch (2025) из AdHoc Studio благодарны своему «земляку» Кили за показ трейлера эпизодической супергероики на шоу в 2024 году. А сооснователь студии Пьер Шоретт и вовсе считает, что релиз игры состоялся лишь благодаря шоу Кили.


«Эта игра существует благодаря этой церемонии. У нас не было издателя, когда мы представили трейлер на The Game Awards [2024], и Джефф был нашим земляком. Это он благословил нас, знаете ли. Мы любим это шоу. Мы многим ему обязаны», — объяснил сооснователь AdHoc.


Разработчики также шутливо обратили внимание на то, что Dispatch на The Game Awards 2025 была номинантом лишь в одной категории. Новинка не смогла стать «Лучшей дебютной инди-игрой», ведь это звание заслужила Clair Obscur: Expedition 33. Однако студия была удивлена даже этому признанию, ведь на момент пользовательского голосования за наполнение номинаций Dispatch даже не получила все запланированные эпизоды.

Всё ещё может быть впереди! Ведь Dispatch станет частью отбора игр для голосования на The Game Awards 2026. И для грядущей церемонии разработчики уже придумали «замануху». Они шутят, что хотят выпустить обновление с эротическими сценами за неделю до церемонии и снова привлечь внимание людей к Dispatch. Может, в этой шутке окажется доля правды?

Обзор Dispatch — трагедия идентичности

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт latinoserial.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК