Сложная MMO от маленькой российской студии Reign of Guilds разделила игроков на два лагеря
Камнем преткновения стала сложность. Авторы задумали Reign of Guilds как проект с многослойным строением билдов, бесклассовой прокачкой по принципу «используешь — растёшь», а также множеством других глубоких, но не самых дружелюбных механик.
Одним такой подход показался невероятно хорошим. Авторы хвалебных отзывов, а их в Steam 63%, получают удовольствие от освоения сложной системы. Но в негативных рецензиях Reign of Guilds называют отталкивающе тяжёлой. Говоря о других составляющих, геймеры хвалят уникальность игры, левел дизайн и боевую систему, но ругают пустой мир, проблемы со звуком и баги.
Сами разработчики говорят, что на сегодняшний день в Reign of Guilds доступны открытый мир на 100 кв. км, в которых находятся 4 графства, 12 замков, доступных для захвата, десятки разновидностей мобов и 10 уникальных мировых боссов. А также 14 профессий, больше 1000 предметов и 50 видов заклинаний.
Самостоятельно оценить MMO можно бесплатно и с полным переводом на русский язык уже сейчас.
Обсудим?
Смотрите также:
